8 800 505-92-64
85 юристов сейчас на сайте
1886консультаций за 24 часа
Сабина Салиф Кызы, г. Норильск
Сабина Салиф Кызы Россия, г. Норильск
06.10.2015 в 09:17
номер вопроса №8256769

Ведь я могу отказать по закону о переводе именно на ту работу которую предложил мне работадатель е.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение