Как получить лицензию для систематической выдачи кредитов, займов, вкладов и коллекторских услуг для ООО в ОКВЭД
• г. Челябинск
Собственно, как получить Лицензию для систематической выдачи кредитов, займов, вкладов получение, коллекторские услуги? Мы ООО в оквэд внесем, а что дальше? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
"...а что дальше? " - наймите адвоката (юриста) для поддержки вашего бизнеса...
СпроситьЗачем мне поддержка бизнеса, я сама все делаю. Есть некоторые моменты, когда обращаюсь к юристам, например проверить договор или ответить на вопрос. Мне нужен ответ по поводу получения лицензии для выдачи займов, для вкладов и коллекторской деятельности?
Спросить06.10.2015, 09:27,
г. Москва
если вы на сайт, а не в компетентные органы обращаетесь и даже не знаете этих органов , куда нужно обратиться с данным вопросом - это показываает ваш уровень "я сама все делаю".... Удачи в бизнесе.