Могут ли запретить воспитателю использование большого стола в группе для подготовки к занятиям? Это нарушение моих прав?

• г. Мурманск

Могут ли запретить воспитателю использование большого стола в группе для подготовки к занятиям? Это нарушение моих прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут запретить.

Спросить
Пожаловаться

У нас летом в садике в нашей группе произошло чп, двое трехлетних детей сами ушли с сада, воспитатель этого не заметила, выяснилось это только тогда когда родители пришли за детьми, администрация сада как-то уладила этот конфликт с теми родителями, воспитателя этого не уволили, а перевели в другую группу, сегодня, когда мы пришли в сад, опять эта воспитатель стала работать в нашей группе, могу ли я требовать от заведующей сада чтоб она этого воспитателя убрала с нашей группы или чтоб перевели тогда моего ребенка в другую группу, так как я не доверяю этому воспитателю после того случая?

У нас в группе остался один воспитатель, подменять его другие воспитатели на нашей группе никто не хочет. Вопрос. Имеют ли право целую группу отводить в другую на время отсутствия воспитателя?

Воспитатель подготовительной группы проводит платные занятия по подготовке детей к школе. Занятия проходят в отдельном кабинете. Дети, чьи родители не захотели платить за данную услугу, находятся в группе с другим воспитателем. Это законно?

Ко мне на занятия воспитателя приводят детей и приходят с телефонами. Кто то играет в игры, или сидит в одноклассниках. Можно ли воспитателю запретить носить телефон на занятия.

Родители в доу хотят чтобы воспитатель отдавал детей учителю для подготовки к школе среди дня, а воспитатель не отдает. Кто прав? В других школах подготовка по субботам.

Если группа закрыта на карантин в детском саду по прмчине ротовирус, воспитателя с этой гпуппы перекидывают на другую группу к здоровым детям. Имеет ли право воспитатель работать на здоровой группе?

Какое наказание? За использование имени известного человека, без его ведома, в целях раскрутки своего продукта и заработка на этом!

Конкретный пример:

Известного человека, вКонтакте, в группе поставили представителем этой группы (без его оповещения\согласия) для привлечения большего числа людей в эту группу, в целях дальнейшего заработка на рекламе в этой группе! Причем человек сделавший это не является индивидуальным предпринимателем или иным юридическим лицом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

В детском саду заболел воспитатель в одной из групп, имеют ли право поставить на эту группу узких специалистов (В их рабочее время без оформления документов на замещающую должность воспитателя) в то время, как в детском саду свободны подменные воспитатели, И если есть в садике старший воспитатель!?

Скажите пожалуйста, открываются дежурные группы в ДОУ, как назначают воспитателя на такую группу, назначает администрация или это добровольно, и может ли постоянно меняться воспитатель на такой группе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение