Ответственность за повреждение электрокабеля при строительстве забора на участке - вопросы и суждения.

• г. Щекино

Я купил участок под дом, соседи сказали что на границе участка в земле проходит электрокабель на хлебозавод. Земля отмежованна по точкам, если при строительстве забора я поврежу кабель, вина моя будет или все что на моей земле не моя проблема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет ваша вина.