8 800 505-92-64
149 юристов сейчас на сайте
2678консультаций за 24 часа
Иван, г. Уфа
Иван Россия, г. Уфа
06.10.2015 в 09:33
номер вопроса №8256961
прочитан 26 раз

Нашли 0.11 спайс что за это будет.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гость_12583
    Адвокат Россия, г. Уфа  
    Гость_12583
    Рейтинг: 0 Отзывов: 85 Личная консультация
    06.10.2015 11:06

    Если будут вменять как "хранение без цели сбыта", то это - значительный размер; лишение свободы до 3х лет. Если обвинять будут как "сбыт или покушение на сбыт" - то лишение свободы за значительный размер - от 8 до 15 лет с возможным штрафом (ч.3 ст.228-1 УК РФ).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение