8 800 505-92-64
248 юристов сейчас на сайте
2612консультаций за 24 часа
Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
06.10.2015 в 09:42
номер вопроса №8257070
прочитан 30 раз

Какой порядок проведения суд-мед экспертизы, чтобы удостовериться в подлинности и достоверности заключения?

Как мне правильно поступить?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Серпухов  
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 43 184 Личная консультация
    06.10.2015 10:05

    Проверить достоверность заключения эксперта может только другой медицинский эксперт, и если будете в суде ссылаться на недостоверность заключения эксперта, то вначале судья у Вас спросит - откуда у Вас специальные познания в медицине, а поняв, что никакого соответствующего образования у Вас нет, судья предложит Вам закончить разговор ни о чем.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Ольга Россия, г. Москва
    11.09.2016 в 20:59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
07.10.2015 в 01:48
номер вопроса №8267522

Можно ли обратиться к независимому эксперту до суда и как это делается?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение