8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Муж ветеран боевых действий с 2004 г.. Налог на машину меньше 100 лс не платили-считали по закону положено.

Теперь по постановлению судебных приставов с зарплатной карты сбербанка удерживают 2 суммы по 4800 руб. и раньше удержали 1000 руб. госпошлины. Копия ветерана боевых действий и заявление видимо в налоговой утеряны. Как вернуть деньги?

Надежда, г. Белгород
Надежда Россия, г. Белгород
06.10.2015 в 09:52
номер вопроса №8257132
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение