Как снять судимость и получить разрешение на покупку охотничьего ружья

• г. Пителино

Был осужден 111 ч.4 162 ч.3 к 13 годам срок отбыл полностью на свободе 3 года ранее судим небыл. Хочу купить охотнечье ружье. Как снять судимость?

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае только согласно п. 5 ст. 86 УК РФ - в судебном порядке, так как срок гашения судимости не вышел.

Нужно с заявлением о досрочном снятии судимости обратиться в суд.