8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите в следующем! Есть просрочка по кредиту в банке!

Я не скрываюсь и выхожу на контакт! Но при этом банк начал звонить на рабочий телефон мамы и бывшей жены. Контактные данный их, темболее рабочим не были указаны. Состоялся разговор с сотрудником банка, на что он ответил, что не разглошает персональные данные, а только передаёт что у меня есть долг и просит маму/жену связаться с ними или передать мне информацию! Нов случае с бывшей женой говорили с ней лично, в случае с мамой, банк разговаривал с общим отделом и директором! 1. Прпвомерны ли в таком случае действия банка?, 2. Как поступить в данном случае мне? Если есть может какая нить статья, закон, с которым можно ознакомиться? Заранее благодарен!

Максим, г. Шуя
Максим Россия, г. Шуя
06.10.2015 в 10:08
номер вопроса №8257409
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение