Могут ли меня и моих двоих несовершеннолетних детей выписать из квартиры без моего согласия. Своей жил площади не имеем.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Могут только по решению суда, если у вас нет жилищных прав или права собственности на жилое помещение.

К сожалению в определенных случаях могут. Например, если Вы не проживаете по данному адресу и не оплачиваете комм.услуги. Но в любом случае только в судебном порядке, а в суде Вы сможете защищаться, приводить свои доводы , чтобы Вас не "выписали".