8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моя свекровь пишет заявлению в милицию с просьбой, чтобы меня выселили из квартиры.

Квартира находится в двух равных долях на свекровь и её сына (моего мужа). На доле мужа прописан наш ребёнок 5 лет. Я в этой квартире не прописана и без регистрации. Свекровь руководствуется ст. 30 ж.к.р.ф., ст.246 г.к.р.ф, ст.20 г.к.р.ф. Имеет ли право она меня выселить? Муж не против моего проживания.

Ирина, г. Железнодорожный
Ирина Россия, г. Железнодорожный
06.10.2015 в 10:17
номер вопроса №8257535
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение