8 800 505-92-64
123 юристa сейчас на сайте
2660консультаций за 24 часа
Яна, г. Ярославль
Яна Россия, г. Ярославль
06.10.2015 в 10:26
номер вопроса №8257559
прочитан 74 разa

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 года)

, узнала что опять в положении. Если уйду из декрета в декрет, полагаются ли мне выплаты от работадателя?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 103 Личная консультация
    06.10.2015 12:02

    Добрый день!

    Вам полагаются все выплаты предусмотренные законодательством. Оформление все тоже самое, что и при первом ребенке. Единственное только то, что Вам необходимо будет выйти из отпуска по уходу за первым ребенком и оформить отпуск по беременности и родам, так как в двух отпусках одновременно находиться нельзя.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Яна Россия, г. Ярославль
    06.10.2015 в 18:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение