Выплаты от работодателя при переходе из декрета в декрет при втором ребенке

• г. Ярославль

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 года), узнала что опять в положении. Если уйду из декрета в декрет, полагаются ли мне выплаты от работадателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам полагаются все выплаты предусмотренные законодательством. Оформление все тоже самое, что и при первом ребенке. Единственное только то, что Вам необходимо будет выйти из отпуска по уходу за первым ребенком и оформить отпуск по беременности и родам, так как в двух отпусках одновременно находиться нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Планируем второго ребенка, сейчас нахожусь декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, если уйду из декрета в декрет, какие выплаты получу? Как по первому декрету? Или ничего не получу?

Как будет посчитан отпуск по беременности и родам, если идти из декрета в декрет и опять в декрет? Дочка 2011 год, затем из декрета в декрет с сыном 2013 (были посчитаны два года предшествующие декрету) и теперь опять в декрет 2016 (до выхода из отпуска по уходу за ребенком). Можно ли будет считать опять теже два года до первого декрета?

Меня интересует такой вопрос. Я с марта 2015 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, и снова беременна, в декрет выхожу в ноябре 2016, то есть из декрета в декрет. Какие выплаты мне полагаются? Какие года будут считать? И когда я должна уведомить работадателя о втором декрете? Заранее спасибо!

Я Нахожусь в декрете с первым ребенком с 2012 года. И планирую второго ребенка... ни разу не выйдя на работу.. какие выплаты я должна получить если уйду из декрета в декрет.?

Я в 2008 году ушла в декрет. В 2011 году вышла из отпуска по уходу за ребенком досрочно, отработала 1 день оформила очередной отпуск и опять ушла в декрет. Сейчас я нахожусь еще в декрете, положен мне основной отпуск если я опять выйду досрочно из отпуска до трех лет, и потом опять уйду в декрет.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, мою должность хотят сократить и вывести за штат, если уйду из декрета в декрет буду ли получать такие же выплаты как и в 1 декрете? Или уже как безработная?

Я работаю в МВД, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 9 месяцев! В данный момент я снова беременна! Получается я пойду из декрета в декрет! Какие при этом выплаты мне полагаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком в своем заявлении на работе я указала отпуск по уходу до 3 х лет официально в декрете я числюсь с марта 2013 г. в данный момент я беременна вторым ребенком. Положены ли мне какие выплаты если я ухожу из декрета в декрет? И нужно ли мне выходить на работу хотя бы на несколько дней? Чтобы размер выплат был как и с первым ребенком? До первого декрета я отработала на муниципальном предприятии 7 лет. А так же хотелось бы понять как будут исчисляться выплаты какие года будут брать в расчет.

В декрете 1-м ребенком, во время декрета предприятие ликвидировали. При уходе во второй декрет, (первому ребенку будет 2 года) мне полагаются ежемесячные выплаты по уходу за ребенком в том же размере, что и за первого или уже как неработающей 2 тыс.?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас ребенку 10 мес. и я снова в положении, планирую уйти из декрета в декрет. На данный момент получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. По моим подсчетам во второй декрет я уйду, когда ребенку будет 1,3 г. Подскажите, правильно ли я понимаю, что в этот момент пособие до 1,5 лет на первого ребенка прерывается, т.к.я ухожу в отпуск по БиР на 140 дней? По истечении данного срока я буду получать пособие по уходу за 2-ым ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение