Выплаты от работодателя при переходе из декрета в декрет при втором ребенке

• г. Ярославль

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 2 года), узнала что опять в положении. Если уйду из декрета в декрет, полагаются ли мне выплаты от работадателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам полагаются все выплаты предусмотренные законодательством. Оформление все тоже самое, что и при первом ребенке. Единственное только то, что Вам необходимо будет выйти из отпуска по уходу за первым ребенком и оформить отпуск по беременности и родам, так как в двух отпусках одновременно находиться нельзя.