8 800 505-92-64
45 юристов сейчас на сайте
2664консультаций за 24 часа
Эльвира, г. Шахты
Эльвира Россия, г. Шахты
06.10.2015 в 10:26
номер вопроса №8257647
прочитан 8 раз

Как подарить свою половину дома без согласия второй стороны.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Левичев Денис Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 451 Личная консультация
    06.10.2015 10:35

    Это не законно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение