Можно ли разменять или разделить счёт, если половина проживающих против этого?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны 8 человек. Так получается, что один из прописанных не даёт жизни другим, скандалит, бьёт посуду, постоянные оскорбления... Родителям приходится сидеть в своих комнатах и не высовываться, а мне снимать отдельно жильё... Можно ли разменять или разделить счёт, если половина проживающих против этого?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр,

разделить лицевой счет нельзя. Возможен размен квартиры через суд. Кроме того, возможно выписать из квартиры Вашего дебошира, но процесс сложный и Вам необходима помощь юриста.

С уважением, И.О.Шишова