Скажите пожалуйста, будут ли какие-нибудь поправки по ст.111, ч.4 и попадает эта статья под амнистию в 2009 году?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, будут ли какие-нибудь поправки по ст.111, ч.4 и попадает эта статья под амнистию в 2009 году? Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (2):

Снежана, об амнистии покеа ничего неизвестно и о поправках ничего нельзя сказать. Откуда у вас такая информация?

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Снежана.

Разговоров ходило много, особенно до мая месяца. Однако, никто не видел проекта Постановления об объявлении Амнистии. Официальный сайт Госдумы по этому поводу молчит.

Можно с большой долей уверенности утверждать, что Амнистия будет принята в 2010 году по поводу 65-летия Победы. Что же касается прогнозов на 2009 год, то выводы не в ее пользу. Во-первых, экономический кризис, рост безработицы, во-вторых, Амнистия будет в 2010 году (какой смысл принимать ее два года подряд), в-третьих, отсутствуют какие либо основания для ее принятия (выборы Президента уже не актуальны). За Амнистию 2009 только одна причина - тюрьмы переполнены и необходимо освободить места для вновь прибывающих. (А "сажать" в нашей стране умеют...)

К сожалению, пока так.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, подпадает ли статья 111 часть 1 - под амнистию, и вышли ли какие-нибудь поправки по этой статье. Заранее, спасибо.

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Здравсвуйте!

Скажите, пожалуйста, попадет ли под амнистию 2008 года статья 111 ч.3? заранее благодарю за ответ.

и попадает ли эта статья под президентскую амнистию 2008 года?

Падскожите пожалуйста попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию и поправки будут ли по этой статье зорание большое спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Попадет ли под амнистию статья 158 часть 3 п.а в 2018 году или какие будут поправки по этой статье? И в каком месяце будет амнистия и поправки?

, и скажите кто попадет под амнистию? Очень нужно, ходят слухи что амнистия будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение