8 800 505-92-64
169 юристов сейчас на сайте
2413консультаций за 24 часа
Соколова Тамара Степановна, г. Магадан
06.10.2015 в 10:51
номер вопроса №8257987
прочитан 97 раз

Похоже он не знает закона как и я.До которого часа можно включать музыку в Магадане?

Я работаю посменно, у соседей постоянно громко играет музыка, после ночной смены невозможно отдыхать. На мои прозьбы убавить звук не реагируют. Читала ответы но ответы разные. Что делать? И какой закон есть по этому вопросу. Ответ-напишите заявление участковому меня не устраивает. Похоже он не знает закона как и я.До которого часа можно включать музыку в Магадане?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение