Проблемы с мобильным оператором - Как подтвердить оплату задолженности и избежать блокировки основного номера?

• г. Москва

В 2014 году я подключала 3 номера сотового оператора с постоплатной системой оплаты. (Все эти номера были подарены родственникам)

В итоге, через какой-то период, на всех этих номерах образовалась задолженность. Я её оплатила на всех номерах.

Сейчас мне звонит оператор сотовой связи, и предъявляет претензии о том, сто на одном из тех прошлогодних постоплатных номерах есть долг более 4000 рублей, и мне следует его срочно оплатить, так как иначе мой основной номер будет заблокирован.

Чеки не сохранились. (платила я в офисе, по номеру договора).

Как доказать то,что все долги были оплачены?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1. Сделать запрос в банк обслуживающий мтс о выписке из лицевого счета за весь период по такому-то договору

2. Сохраняйте чеки