Незаконно демонтированный шлагбаум вызывает проблемы для собственника помещения и парковки

• г. Красноярск

По решению собрания собственников МКД установлен шлагбаум. Собственнику неж пом. против установки поскольку ограничивает подъезд клиентов к Аптеки и парковку а

м на земле собственников. В присутствии полицейского без всяких документов Собственник неж. пом демонтировал шлагбаум и увез в неизвестном направлении. Председатель ТСЖ заявил в полицию о хищении. Председатель сразу заявил в полицию по телефону. Прошло двадцать дней ответа нет. На вопросы по телефону о ходе дела несут всякую чепуху. Подскажите как действовать, Спасибо. Эл. почта: manshin888@yandex.ru т. +79135675077? Петр Андреевич.

Ответы на вопрос (1):

вам надо письменно писать заявление в полицию.