Поможет ли результат такого анализа (сделанного через почту в московском центре ДНК) изменить запись в свидетельстве о рождении?

• г. Тюмень

Здрвствуйте. Я хочу сделать тест на отцовство. Но это очень дорого, чтобы ехать в центры где это делается - нужны деньги на билеты + стоимость самого анализа. Провести тест хочу с родным биологическим папой и с тем, кто записан в свидетельстве о рождении отцом ребенка. Для того, чтобы изменить запись в свидетельстве о рождении: поменять фамилию и отчество ребенка на фамилию и отчество его родного папы. Сейчас такой анализ можно сделать по почте - это значительно дешевле. Поможет ли результат такого анализа (сделанного через почту в московском центре ДНК) изменить запись в свидетельстве о рождении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Менять запись вы будите всё равно в судебном порядке. Если все вы не против изменения записи, то можно и без экспертизы ДНК.

С уважением,