У моей подруги такая ситуация: она в разводе, имеет ребёнка-инвалида 12-ти лет.

• г. Санкт-Петербург

У моей подруги такая ситуация: она в разводе, имеет ребёнка-инвалида 12-ти лет. (инвалидность точно не скажу, но что-то связанное с бронхиальной астмой) Живут они в четырёх комнатной хрущёвке, где прописано и проживает в общей сложности восемьчеловек. Площадь квартиры 67 м. кв.Скажите пожалуйста, есть ли у неё шанс получитьотдельное жильё и если есть, то что для этого надо сделать. Заранее большое спасибо.vip

Ответы на вопрос (1):

Шанс получить отдельное жилье есть, тем более,что ребенок инвалид, для этого необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий и должна быть оформлена инвалидность на ребенка.