Как защититься от коллективного моббинга на работе после возвращения с декретного отпуска?

• г. Ставрополь

Жена вышла после декретного отпуска на работу. На ее место взяли другую работницу и оставили в штате, так и не переведя обратно. Теперь всем коллективом дружно гнобят жену, не давая нормально выполнять свои обобязанности. Всё делая для того, чтобы создать невыносимые условия для работы, так как уволить её нет оснований. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.