Положенные выплаты при уходе на пенсию.

• г. Ковров

В течении какого времени должны выплатить положенные оклады при уходе на пенсию сотр полиции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЖНЫ платить сразу после увольнения.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Алексей. Решил написать рапорт по уходу на пенсию с 20.07.2015. С какого числа имею право выхода на пенсию и еще в течении какого времени должны производиться выплаты положенные при выходе на пенсию. Спасибо.

Я 13-го февраля вышел на пенсию (сотрудник полиции). До сегодняшнего дня я не получил пологающиеся мне при выходе на пенсию оклады денежного содержания и вещевого обеспечения. В течении какого времени ОМВД обязано мне их выплатить?

В течение какого времени обязан выплатить денежное содержание при выходе на пенсию по выслуге лет в полиции и согласно каких нормативных актов.

На основании какова закона и во испополнении какого приказа сотруднику уволенному по выслуге лет должны произвести расчет. И в течении какого времени должны выплатить положенные денежные выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в течение какого времени должны выплатить единовременное пособие при увольнении из МВД по собственному желанию. Спасибо!

Я вышел на пенсию, сотрудник ФСИН, по выслуге лет, мне положено 2 оклада денежного содержания и компенсация за форму, в течении кокого времени мне должны их выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение