Соседка полицейская не реагирует на просьбы - 2,5-летний ребенок мешает спокойному соседству

• г. Цивильск

Соседка сотрудница полиции молодая 24 года в декретном отпуске все делает на зло на добрые пару замечаний никакой реакции ее бешаный дитеныш 2,5 года долбит по потолку прыгает и день и ночь включает воду, стиралку, в выходные даже отдохнуть нельзя с 7 утра достали что делать.

Ответы на вопрос (1):

пишите в мвд, а лучше в ОСБ при МВД по факту нарушения тишины и покоя.