8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дайте пожалуйста консультацию. Что можно сделать в такой ситуации.

Продала квартиру в марте 2015 г.Есть договор на продажу квартиры (есть надворные постройки - баня гараж и т.д.) Можно ли сейчас что сделать (покупатель немного напакостила - попугать) с надворными постройками т.к они не указаны в договоре. Заранее спасибо.

Людмила Николаевна, г. Златоуст
Людмила Николаевна Россия, г. Златоуст
06.10.2015 в 11:39
номер вопроса №8258675
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение