8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Призвали в армию 15.06.09.здоровье б-4. До 03.

07.09. отправляли домой в "увольнение" 4-ре раза с промежутками в 3-4 дня не было каманды. В итоге сын заболел и был отправлен домой на лечение со сборного пункта г.Казань. Теперь звонят с военкомата просят привести военный билет и получить приписной так как призыв закончен. Как теперь быть? Сдать военный билет получить приписной, а через 2 месяца начинать марафон с мед. комиссией заново. Кто должен отвечать за беспредел воен. Комисаров?

Ilnur, г. Казань
Ilnur Россия, г. Казань
24.07.2009 в 22:14
номер вопроса №825868
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • За военных комиссаров отвечает Министр обороны . А министра обороны назначает Президент .

    Адвокат Россия, г. Белгород
    25.07.2009 15:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение