Определение понятия жители города Москвы в приказе Департамента здравоохранения города Москвы №546

• г. Москва

Вопрос такой: в приказе Департамента здравоохранения города Москвы от 11.06.2014 года №546 написана такая фраза - 1. Порядок бесплатного отпуска продуктов питания по заключению врачей отдельным категориям детей и женщин, являющихся жителями города Москвы и т.д. Так вот. что значит жителям города Москвы? Я вот гр.РФ, живу в Москве по годовой регистрации. Прописка в Башкирии. К тому же ещё в положении, и мне отказали в женской консультации оформлять молочку, потому как жители Москвы - это прописка. Не согласна. А вы?

Ответы на вопрос (1):

Нудно иметь регистрацию по месту жительства (постоянная регистрация) для получения любых форм соцподдержки