На нашей улице появились столбы платной парковки. Как проверить кто принял подобное решение и законность их установки?

• г. Москва

На нашей улице появились столбы платной парковки. Как проверить кто принял подобное решение и законность их установки?

Ответы на вопрос (1):

Направьте обращение в муниципальный орган власти - Вам ответят в течение 30 дней согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"