8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
2613консультаций за 24 часа
Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
06.10.2015 в 12:15
номер вопроса №8258941
прочитан 38 раз

На нашей улице появились столбы платной парковки. Как проверить кто принял подобное решение и законность их установки?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение