Возможность биологической матери забрать ребенка после ограничения в воспитании - доказательства самостоятельного воспитания или право на немедленное возвращение?

• г. Красноярск

Если биологическую мать ограничили в воспитании ребенка по суду она может забрать ребенка в любой момент или она должна както доказать что может уже воспитывать сама?

Ответы на вопрос (1):

Нужно опять же в судебном заседании признать, что отпали все условия для продолжения ограничения прав матери, и восстановить ее родительские права, в которых она было ограничена, после чего тебенка она сможет забрать.