8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1659консультаций за 24 часа
Станислав, г. Уфа
06.10.2015 в 12:12
номер вопроса №8259070
прочитан 14 раз

Я купил квартиру в июле 2015 года все документы получил,

сейчас пришло уведомление с рег палаты о том что на мою квартиру наложен арест судебным приставом 15.09.2015 по долгам бывшего хозяина, долги к квартире никакого отношения не имеют. Это вообще законно и что делать.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Стерлитамак  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 487 Личная консультация
    06.10.2015 12:16

    Добрый день.

    Вам необходимо явиться в отдел ФССП и показать приставу документы, что у квартиры другой собственник. Им ответы приходят с опозданием, поэтому могла случиться такая ситуация. Покажете св-во о праве собственности и договор купли-продажи - снимет арест

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение