Как вернуть товар после ремонта, если утерян чек?

• г. Самара

Сдали по гарантии товар (сепаратор) на руки нам отдали только чек и мы его потеряли, сейчас товар пришел с ремонта но нам без чека сказали не вернут, подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть платежные документы (чек товарный или кассовый), то имеете право на возврат. В случае спора вы можете обращаться в суд.