Как вернуть товар после ремонта, если утерян чек?

• г. Самара

Сдали по гарантии товар (сепаратор) на руки нам отдали только чек и мы его потеряли, сейчас товар пришел с ремонта но нам без чека сказали не вернут, подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть платежные документы (чек товарный или кассовый), то имеете право на возврат. В случае спора вы можете обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купил телевизор чек есть а про талон гарантии не посмотрел на чеке написано гарантия 12 месяцев могу ли я без талона по чеку выполнить ремонт по гарантии?

Можно ли вернуть товар без чека. Кассир чек отдала нет в руки, а положила сбоку, я его взять забыла, а дома обнаружила, что пледы только что купленные мне не подходят.

Потёк водонагреватель. Гарантия есть, а чек отсутствует. Примут ли товар без чека по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Магазин принял товар по гарантии дали собранную расписку, позвонили сказали что можно забрать деньги или аналогичный товар поменять. За это время потеряли чек, но собранная расписка на руках. Заменят ли товар без чека?

7 мая купили керамическую плойку, спустя месяц заметили что она бьет током и отключается (гарантия на нее 6 месяцев) отдали по гарантии в сервисный центр, сегодня позвонили и сказали что плойка списана и что бы получить деньги назад (2600 р) нужен чек, а чек был в коробке когда сдавали им плойку, они говорят что его там не было! Что делать? Могу ли я вернуть деньги или получить аналогичный товар без чека?

Я отдал телефон на гарантии в сервисный центр того магазина где приобретал. Позвонили, сказали товар ремонту не подлежит будет возврат средств. Чек был утерян, но у них есть ксерокопия данного чека. Без оригинала чека деньги возвращать не хотят, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение