8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Признали виновным по статья 228 часть 1. Признали не вменяемым.

В данный момент прохожу лечение в психиатрической больнице. После лечения будет проведено повторное судебное заседание, где я предоставлю заключение (справку) о том, что я вменяем.

Что мне грозит? 6 месяцев принудительного лечения или я могу выйти на штраф? Если штраф то кокая сумма (примерно)?

Алексей, г. Хабаровск
Алексей Россия, г. Хабаровск
06.10.2015 в 12:37
номер вопроса №8259105
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение