8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1659консультаций за 24 часа
Боходир, г. Ташкент
Боходир Узбекистан, г. Ташкент
06.10.2015 в 12:23
номер вопроса №8259115
прочитан 9 раз

Попадет ли человек имеющий статью 206 часть 2 и статья 177 часть 3 групповая тама два человека.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение