Как заставить бывшего сожителя оплатить телевизор, взятый на мою фамилию в рассрочку - советы и возможности по закону

• г. Иркутск

Взяла телевизор на свою фамилию в рассрочку, телевизор забрал бывший сожитель и оплату не производил, на данный момент на меня хотят подать в суд, за выплату пенний и стоимости телевизора. Могу ли я как нибудь обязать его по закону, чтобы выплачивал он? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, увы, ничего не сделать. Договор о рассрочке оформлен на вас , вам и оплачивать.