Претензия клиента относительно изменения цвета керамической плитки - кто несет ответственность и как правильно реагировать?

• г. Москва

Я являюсь продавцом керамической плитки, плитку беру у поставщиков, один покупатель после года эксплуатации пришел ко мне с претензией что плитка поменяла цвет. Вопрос: Я должен принять претензию? Мне надо направить претензию поставщику или как? Я должна нести ответственность за эту плитку?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам уже отвечали на ваш вопрос.

Принять претензию в обязаны и рассмотреть ее в установленный Законом срок, а именно в течении 10 дней.

Сертификаты то на плитку есть?