Начальница на испытательном сроке нагружает сотрудников невыполнимыми планами, постоянно придирается и предлагает уволиться

• г. Тюмень

Начальница работает недавно еще на испытательном сроке поэтому грузит невыполнимими планами постоянно придирается заставляет писать объяснительные и предлагает уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права нарушает, то нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.