Начальница на испытательном сроке нагружает сотрудников невыполнимыми планами, постоянно придирается и предлагает уволиться

• г. Тюмень

Начальница работает недавно еще на испытательном сроке поэтому грузит невыполнимими планами постоянно придирается заставляет писать объяснительные и предлагает уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права нарушает, то нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Меня постоянно заставляют писать объяснительные за ошибки в процессе работы или другими словами придирается и травят, что мне делать, как это прекратить?

Я хотела бы проконсультироваться по поводу непривзятого отношения моей заведующей ко мне. Постоянное недоольствие моей работой. Заставляет постоянно писать обьяснительные. Придерается к любым мелочам. Я работаю младшим воспитателем, что мне делать?

Начальница на работе требует писать обьяснительные, придирается к каждой точке и запятой, требует писать заявление пособственному желанию, уже нашла человека на мою должность! Вопрос есть ли какой-то определенный порядок затребования от меня обьянительных, устала ей-богу морать бумагу!

На работе по любому поводу заведущая застовляет писать "ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ". Имею ли я права отказаться от написания объяснительных. И чем я могу это аргументировать?

Работаю преподавателем мне 66 лет, директор заставляет дижурить в общежитии с 23 ч. до 7 ч.

Я, не дежурю, выносят выговор и заставляют писат объяснительные. Что в них писать?

Начальник постоянно заставляет меня писать обьяснительные вопрос такой: Могу ли я отказаться писать обьяснительную ссылаясь на 51 статью Коннституции?

Могу ли я уволиться без отработки, при испытательном сроке. Заявление на увольнение не приняли, в связи отсутствия начальника на работе. Я взяла больничный. Больничный заканчивается в понедельник, а начальница выходит во вторник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том что моя начальница на работе испытывает ко мне личную неприязнь, заставляет меня писать нелепые объяснительные чтобы уволить в один день.

Работаю медсестрой в государственном учреждении. Начальство придирается к каждой запятой и создаёт нервозную обстановку на рабочем месте. Заставляют выполнять обязанности, не входящие в мои должностные обязанности. За каждую мелочь заставляют писать объяснительные и вынуждают написать заявление об увольнении. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение