Где получить дубликат свидетельства о смерти в Челябинске.

• г. Магнитогорск
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Александровна! Рекомендую Вам обратиться в теротдел ЗАГСа по месту своего жительства по данному вопросу, предоставив в качестве доказательства родственных отношений свое свидетельство о рождении, паспорт, свидетельство о браке и квитанцию об оплате госпошлины по реквизитам и размере, в указанным Вам сотрудником ЗАГСа.

Спросить
Пожаловаться

Моей маме нужно получить дубликат или повторное свидетельство о смерти мачехи. Оригинал свидетельства о смерти находится у родной дочери. С нами она не общается. Дубликат нужен для решения вопроса по наследству. Какие документы нужны для получения дубликата?

Умер мой отец, свидетельство о смерти осталось у женщины, с которой он жил... Где я могу получить дубликат св-ва о смерти и какие еще нужны документы для вступления в наследство?

Здравствуйте! Отца моего ребенка убили. Нужно получить дубликат свидетельства о смерти отца для установления отцовства после смерти, родственники оригинал не дают и на контакт не идут. Известно лишь, где был прописан человек. Как найти Загс, который выдал это свидетельство о смерти?

Умер бывший муж, у нас есть совместный ребенок. От мужа остался дом. Но его брат не отдает свидетельство о смерти. Где можно получить дубликат свидетельства о смерти, что бы обратиться к нотариусу за наследством и какие нужны документы.

Сын умер, невестка не дает свидетельство о рождении сына и свидетельство о смерти, как получить дубликаты этих документов, если для получении св-ва о смерти нужно доказать родство, то есть свидетельство о рождении сына, а чтобы получить дубликат св-ва о рождении просят свидетельство о смерти? Свидетельства нужны для наследственного дела и для получения материальной помощи.

Как получить дубликат свидельства о смерти отца, если он проживал в другом городе на момент смерти, а оригинал у сестры, которая категорически не желает его мне дать. Какие нужны документы для получения дубликата свидетельства о смерти и могу ли я его как-то оформить, чтобы не выезжать по месту смерти отца в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родилась в казахстане в 1962 г. В павлодарской области, Урлютюбского района, ныне Железинский район. Сейчас живу в г.Энгельс Саратовской области. При переезде на ПМЖ в г.Энгельс свидетельство было утеряно. Каким образом я могу получить дубликат свидетельства о Рождении? Куда сделать запрос? И какие нужно предоставить документы, для получения дубликата?

Возможно ли, получить ксерокопию или дубликат свидетельства смерти дедушки в загсе, который умер в 90-ых? для этого нужно обращаться лично или можно по эл. почте? И какие для этого нужны документы?

Для оформления наследства необходимо предъявить свидетельство о смерти отца. Отец в последие дни жизни проживал с гражданской женой, точное место жительства которой неизвестно, там же умер. Известен только город - Москва. Где можно получить дубликат свидетельства о смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение