8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы многодетная семья у нас 5 детей, нам с мужем по 35 лет.

С 2008 года у нас ипотека, взятая в сбербанке. На момент, когда мы ее брали детей было 2. в 2008 родилась дочь, затем в 2010 и наконец в 2014 последняя. В 2008 году мы воспользовались средствами маткапитала для погашения части ипотеки. Сейчас остается чуть больше 650 тысяч еще. Скажите можно ли как-то ее погасить при помощи субсидий, есть ли какие-то предусмотренные законом варианты? С рождением пятой дочери стало совсем тяжело ее выплачивать... Благодарю заранее за ответ.

Ксения, г. Верхний Мамон
Ксения Россия, г. Верхний Мамон
06.10.2015 в 13:39
номер вопроса №8260242
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение