Как прописать жену в муниципальной квартире без согласия старшей дочери?

• г. Москва

Ситуация такая. Я квартиросъемщик муниципальной квартиры. В квартире прописаны я,моя дочь-3 х лет, сын-14 лет (дети от второго брака). Дочь от предыдущего брака 25 лет и ее дочь 3 х лет (моя внучка). Вопрос. Могу ли я прописать свою жену (мать моих детей 3 и 14 лет с которой сейчас нахожусь в браке) без согласия моей старшей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Только с согласия всех несовершеннолетних.