Определение размера алиментов для детей после развода - сколько муж должен выплачивать

• г. Новороссийск

Я с мужем в разводе одна дочка инвалид детства 7,5 лет, вторая 6 лет здоровая какую сумму мне он должен платить по закону! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

33% от дохода алименты.

Согласно ст. 81 СК РФ, алименты на двух детей взыскиваются судом ежемесячно в размере одной трети заработка и (или) иного дохода родителя.