Как решить проблему с получением пенсии Ветерана ВОВ после окончания срока действия пластиковой карты?

• г. Москва

У меня кончился срок действия моей пластиковой карты, по которой я получал пенсию Ветерана ВОВ. Карта была оформлена в дополни-тельном офисе №9038/01761 (ул. Череповецкая,, д.20). Сейчас этот офис закрыт на ремонт, на его дверях висит объявление, куда следует обращаться для получения соответствующих услуг! По всем этим адресам мне отказано в получении новой пластиковой карты! Я не могу получить пенсию! Как поправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Борис Валерианович, переведите пенсию на почту (будет приносить почтальон) пока решится вопрос с карточкой.