Что будет если не платить за капремонт в ТСЖ открыли свой счёт на капремонт.

вопрос №8260288
прочитан 74 разa

Произведут взыскание через суд, так как это обязательный платеж

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, конституционный суд признал законность оплаты за кап. ремонт. [quote]Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 12 апреля 2016 г.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Если уже подано заявление в суд, то суд рассмотрит дело и примет решение о взыскании задолженности. Либо вам как-то нужно договариваться о заключении мирового соглашения.


юрист Левичев Денис Александрович:

Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном


юрист Черепанов Алексей Михайлович:

Здравствуйте. Плата за капремонт является обязательной. Ст 169 ЖК РФ Собственники


юрист Черепанов Алексей Михайлович:

Здравствуйте. Плата за капремонт является обязательной. Советую не доводить


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X