Я продаю машину, и хочу оставить себе гос. номера, но другую машину еще не приобрела

• г. Белев

Я продаю машину, и хочу оставить себе гос. номера, но другую машину еще не приобрела, могу ли я на законных основаниях сделать это, и если да, то на какое время мне могут оставить старые номера?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Резервирование номеров невозможно. Возможно только переоформить с одного Вашего автомобиля на другой Ваш автомобиль при их наличии.

С уважением