8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Соседка поставила на подоконнике на лестничной площадке свои цветы.

Периодически кто их роняет, летит грязь, цветы портятся. В результате она устраивает скандалы, кричит на детей. Убрала с общего окна, где стоят ее цветы, ручки, дабы окна не открывали. Просьбы убрать цветы и вернуть ручки на нее не действуют. Как быть?

Наталья Александровна, г. Казань
06.10.2015 в 13:45
номер вопроса №8260312
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Я бы хотела услышать при ответе на данный вопрос, какие статьи, какого кодекса помогут мне дать достойный ответ. А, что можно обратиться к участковому - это не ответ юриста.

Наталья Александровна, г. Казань
06.10.2015 в 20:58
номер вопроса №8265661

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение