Риски покупки квартиры в КПД - банкротство обл. и возможность невыполнения обязательств

• г. Уфа

Оформила документы на покупку квартиры в КПД, кредит одобрен, документы из регпалаты на руках, оказывается КПД обль ъявил о своем банкротстве и уверяет что это просто зачистка бизнеса, но я незнаю как мне быть, ведь может случиться так, что они не смогут выполнить свои обязательств. Стоит вкладывать деньги в такую сделку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

считаю, что не стоит. Что значит зачистка бизнеса? Если они объявили себя банкротами, то уже не имеют право совершать какие-либо действия.