8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мы с семья прибыла с Украины с зоны боевых действий в РФ г.

ипатово ставропольский край, какую помощь должны в ФМС оказать?

Валерия, г. Ипатово
Валерия Россия, г. Ипатово
06.10.2015 в 14:01
номер вопроса №8260522
прочитан 12 раз
Вместе с темой "Украина" также ищут: Граждане Украины еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вы не пишете какой у вас статус-беженца,временное убежище или по программе.

    Если вы прибыли по программе Соотечественник, вам оказывается помощь предусмотренная законом,более подробно изложено в памятке,которую вам должны были выдать или зайдите на любой сайт УФМС и ознакомьтесь или задайте вопросы сотрудникам ФМС

    Адвокат Россия, г. Благовещенск
    06.10.2015 14:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение