8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Такая ситуация, мы с мужем развелись, у него осталось все, делить он ничего не хочет.

Имущества не много, автомобиль и некоторая техника. Вопрос такой, возможно ли подать заявление на деление имущества, без чеков и оценки автомобиля. .. Он живет в другом городе, и возможно автомобиль уже переоформил на свою мать.

Или в таком случае бесполезно уже подавать заявление?

Екатарина, г. Оренбург
Екатарина Россия, г. Оренбург
06.10.2015 в 14:04
номер вопроса №8260567
прочитан 2 разa
Вместе с темой "Деление имущества" также ищут: Деление имущества после развода Развод деление имущества еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • При разделе автомобиля можно оценить его самостоятельно, но в иске следует ссылаться на нормы законодательства регулирующие данную возможность, иначе заявление оставят без движения. Если авто он продал, раздел также возможен. Если потребуется юридическая помощь по составлению иска, либо защита ваших интересов в суде звоните 22220.

    06.10.2015 14:31
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение