Если сознательно отказываешься платить по исполнительному листу потом обязательные работы или как-то по другому? Марина.

• г. Москва

Если сознательно отказываешься платить по исполнительному листу потом обязательные работы или как-то по другому? Марина.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос находится на усмотрении суда.

Спросить
Пожаловаться

Я алиментоплатильщик, платил по исполнительному листу, потом поменял место работы, а пристав почему-то потом присылал исполнительный лист на старую работу, я решил через банк сам платить на реквизиты в исполнительном листе, сейчас она меня просит пересылать на другие реквизиты, могу ли я начать перечислять на другие реквизиты через банк.

Мне назначали обязательные работы за нарушение надзора, 30 часов обязательных работ. За уклонение от обязательных работ есть наказание, штраф или до 15 суток. Если понесу наказание за уклонение от обязательных работ, нужно ли отрабатывать часы?

У меня из зарплаты по исполнительному листу снимают 30%. Но сейчас на работу придёт ещё один лист. Как будут удерживать. Сначала по одному, а потом по другому. Или сумму, которую удерживают разделят поровну.

Организацией была перечислена сумма по исполнительному листу должника. Потом было выяснено, что в исполнительном листе есть ошибке в данных Ответчика. Как вернуть деньги назад?

Как работодатель должен перечислять средства по исполнительному листу, если в исполнительном листе указаны конкретные реквизиты для перечисления?

Назначили 300 часов обязательных работ, проживаю в другом городе. Могу ли я зарегистрироваться по месту проживания и отрабатывать обязательные работы по месту регистрации.

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли одновременно присудить административное наказание в виде обязательных работ за неуплату алиментов и неустойку за неуплату алиментов? Или если назначены обязательные работы, неустойка не присуждают?

По ст 158, ч 2,назначено 300 ч обязательных работ, у меня есть основная работа, вахтовым методом. По два месяца, как мне отрабатывать обязательный работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение