Можно ли пойти на курсы парикмахера от центра занятости и что для этого надо?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пойти на курсы парикмахера от центра занятости и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Для этого нужно лично обратиться в Центр занятости.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я стою на учете в центре занятости, и изначально я хотела идти на курсы парикмахера но не успела, и мне предложили пойти на курсы флориста, отучившихся 2 дня я поняла что мне не подходят эти курсы по здоровью, но и направление о том что я уже учусь ещё не подписано, я хочу пойти в центр занятости и сказать что мне не подходят эти курсы, если я откажусь, то меня оставят на учете в центре занятости и смогу ли я пройти курсы другие?

Я устроилась на работу, и мне предложили от центра занятости пройти курсы парикхмахера. Можно ли совмещать?

Нахожусь в декрете, и хотелось бы пойти учиться на курсы парикмахера от центра занятости населения. Но уже два года говорят что набора в группу нет и не будет. Законно ли это?

Я отучилась от центра занятости 2 месяца. Курсы парикмахере, но не трудоустроилась по профессии. Хочу открыть своё дело не связанное с парикмахерским делом. Может ли центр занятости потребовать возврат денег за обучение? Или нет?

Я нахожусь в декретом отпуске (в декрет уходила с постоянной работы) в июле 2016 выхожу из декрета. Могу ли я пойти на курсы парикмахера от центра занятости? Или нужно обязательно быть признанным безработной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую стать на учёт по безработице в центр занятости. До этого было открыто и полностью закрыто ИП. Какие мне нужно предоставить справки в центр занятости. Узнала что можно от центра занятости закончить курсы вождения автомобиля. Что для этого нужно. Очень хочу получить права. В каком случае могут ли отказать. Спасибо.

Мне 20 лет девушка. Хочу пройти курсы вождения от центра занятости, что для этого не обходимо? Просто обратиться в центр занятости? Они могут мне отказать в каком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение