Отказ в оплате дороги после отпуска - ст. 325 ТК не соблюдена?

• г. Ковдор

Я индивидуальный предприниматель. Работник был в очередном оплачиваемом отпуске 52 дня. после отпуска отработал 1 месяц и вместе с расчетом потребовал оплатить ему дорогу. Я собираюсь ему отказать на основании ст. 325 ТК, где сказано, что работник обязан предупредить об оплачиваемой дороге за три дня до отпуска. До отпуска этот вопрос не обсуждался.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте на этом основании. Но если подаст в суд, трудно сказать, какое Решение вынесет.